Luca
Модератор
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщений: 28
Я никогда не верил в том, что DogeCoin ждет какое-то будущее. И вот теперь можно официально говорить о том, что "бобик сдох". Создатели коина-уродца объявили о том, что им он надоел и они больше не планируют заниматься его развитием и поддержкой. В итоге проект переходит в руки саопществе энтузиастов, состоящее чуть более чем полностью их тех, кто вложил свои деньги в эту валюту, а теперь отказывается верить в то, что эти деньги сгорают каждый час.

В настоящий момент очевидно одно. Не надо ждать полного провада DogeCoin, нужно выводить из него деньги прямо сейчас. Никаких чудес и взлетов в 100 раз у данной валюты не будет. Кто мог нагреться - нагрелись. Остальным нужно постараться минимизировать потери.
https://bitomatics.ru/Files/2014/ca408097-a1a2-4ca6-a71c-383a5964c1bc.png


Also:
Алгоритм Dogecoin подразумевает, что уже к концу текущего года может быть достигнуто пиковое количество монет в системе. После этого майнить, то есть генерировать, криптовалюту будет бесполезно. Это значит, что у людей остается все меньше причин покупать компьютеры и привлекать к торговле и созданию новых монет своих знакомых. В результате количество посещений страницы Dogecoin на Reddit снизилось с 45 тыс. в день до 20 тыс. Стоимость криптовалюты снизилась на 25% за 30 дней.
Теги: Dogecoin  
!!!

Комментарии0