crcoin
Новичок
Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщений: 0
Здравствуйте уважаемые участники сообщества!
CCEDK / Crypto Coins Exchange Denmark ApS - онлайн биржа цифровых валют заявляет о своем выходе на международный рынок, с возможностью предоставления сервиса во всем мире, на основе надежности, полной транспарентности и наличии резервного фонда. https://www.ccedk.com

CCEDK / Crypto Coins Exchange Denmark ApS это:
- Юридическая безопасность - Все вопросы в случае возникновения проблем будут решены с юридическим лицом, расположенным в Дании, стране, где правительство не исключает и не ограничивает развитие криптовалют. Это может помочь защитить бизнес клиента в целом.

- Банковская безопасность – Как легальная биржевая платформа, в соответствии с законами Дании, все платежи и снятие (обналичивание) фиатных денег EUR, USD, GBP, DKK и NOK будут направлены напрямую в или из банковского счета компании CCEDK, таким образом, избегая участия каких-то сомнительных финансовых посредников.

- Кибер безопасность – Все платежи, в криптовалюте изначально отправленные на счета пользователей, затем направляются в холодное хранилище, так же известное как холодный кошелёк, куда хакер не может добраться. В этом случае, кошелёк для отправлений хранится вне платформы, во избежание нежелательного проникновения. Вдобавок, система предоставляет двойное подтверждение о платежах, и раз в день, база данных платформы зашифровывается, и архивируются на нескольких серверах.

CCEDK / Crypto Coins Exchange Denmark ApS - торговая онлайн платформа, где торги цифровых валют осуществляются по встречным заказам, где продавец и покупатель встречаются для обмена транзакциями напрямую, крипто на крипто или фиатные деньги на крипто и наоборот.

Если вас интересует более подробная информация по этой теме, или же есть желание назначить интервью, пожалуйста, звоните по тел: +45 36 98 11 50
e-mail: ronny@ccedk.com , ccedkmedia@gmail.com
 
!!!
Последнее изменение: Luca, 18.06.2014 9:05

Комментарии1

0 0

Luca
Модератор
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщений: 28
Биржа на базе Wordpress это конечно сильно! Хотя бы потрудились движок написать.
-- BTC: 1AP3JCZVFpHzZwcAyNztbrbFFiLdnKbY1j LTC: LfHXHz4k6LnDNNvCodd5pj9aW4Qk67KoUD